Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Информация для пациентов - КГБУЗ ССМП Комсомольска на Амуре

 

Эксперты «СОГАЗ-Мед» проведут обучающий семинар для медицинских регистраторов Хабаровского края

23 и 24 июня в Хабаровске, на базе КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» и КГБУЗ «Краевой клинический центр онкологии», сотрудники Корпоративного учебного центра страховой медицинской компании «СОГАЗ-Мед» при поддержке Министерства здравоохранения Хабаровского края проведут цикл обучающих мероприятий «Как помочь пациенту и сохранить себя».

  • 23 июня состоится интерактивный семинар для сотрудников регистратур, кол-центров, медицинского персонала поликлиник и больниц региона;

  • 24 июня пройдет тренинг для врачей-онкологов.

Главная задача обучающих мероприятий «СОГАЗ-Мед» – обучить участников эффективному взаимодействию с пациентами, умению слушать и слышать каждого, помочь освоить практические навыки борьбы со стрессом и профессиональным выгоранием.

Страховая медицинская компания «СОГАЗ-Мед» на протяжении многих лет реализует бесплатные образовательные программы для медицинских работников по всей России. Обучение уже прошли более 6 300 сотрудников из свыше 1 300 медицинских организаций в 35 регионах страны.

Как отметила Н. А. Лазерко, директор Хабаровского филиала компании «СОГАЗ-Мед»: «Этот семинар – важнейший элемент системной поддержки здравоохранения региона. Участники отработают практические навыки работы с возражениями, узнают о методах самодиагностики эмоционального состояния. Ведь качество медицинской помощи складывается не только из профессионализма врачей и медперсонала, но и из умения выстраивать диалог с пациентами, сохраняя внутренний ресурс в условиях высокой нагрузки и стресса».

Подробнее о важных событиях в сфере ОМС читайте на сайте sogaz-med.ru